Rs 232 günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 1500
Seite 1 | 2 | ... | 150
Gefen EXT-RS232

Gefen EXT-RS232


Gefen EXT-RS232, RS232 Extender verlängert RS232 Signale bis zu 300m über eine CAT5e Leitung, Lieferumfang: RS 232 Extender S Sendereinheit, RS 232 Extender R Empfängereinheit, 1x2m Kabel, 5V Netzgerät, Benutzerhandbuch ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Digital Sound RS232 Software + Cable

Digital Sound RS232 Software + Cable


Digital Sound RS232 Software CDR + PC Kabel für 8922 Schallpegelmesser ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

pro snake USB-RS232 Adapter 2.0

pro snake USB-RS232 Adapter 2.0


pro snake USB2.0 - RS232 Adapter, einfacher Anschluss von seriellen Geräten über einen USB-Port, unterstützt RS 232 serielle Schnittstelle, entspricht dem USB 2.0 (1.1)-Standard, Datentransferraten von über 1Mps, inkl. USB Verlängerungskabel, ca. 80cm. lauffähig ab Windows 98 / 7, Mac OS 8.6 und Linux ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite

EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Umschalter & mehr / Interface Konverter / Konverter, galvanische Trennung EXSYS RS232 Konverter - LWL, Singlemode, 20 km Reichweite verbindet RS232 Signale über Lichtwellenleiter (LWL FiberOptic), 1310 nm Wellenlänge, 300-921.600 Baud Datentransfer,Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T RS232 Signalverstärker-galvanisch getrennt (1.000 Volt)

W&T RS232 Signalverstärker-galvanisch getrennt (1.000 Volt)


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Umschalter & mehr / Signalverstärker / Seriell/Parallele Signalverstärker W&T RS232 Signalverstärker-galvanisch getrennt (1.000 Volt) Übertragung bis 50 mAnschlüsse: 9 Pol Sub-D Kupplung / SteckerStromanschluss: 12-24 Volt Gleich-/Wechselspannung(Wiesemann & Theis: ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite

EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Umschalter & mehr / Interface Konverter / Konverter, galvanische Trennung EXSYS RS232 Konverter - LWL, Multimode, bis 2 km Reichweite verbindet RS232 Signale über Lichtwellenleiter (LWL FiberOptic), 850 nm Wellenlänge, 300 - 921.600 Baud DatentransferAnschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T Interface Konverter RS232 - Centronics, 5 KV isoliert

W&T Interface Konverter RS232 - Centronics, 5 KV isoliert


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Umschalter & mehr / Interface Konverter / Konverter, galvanische Trennung W&T Interface Konverter RS232 - Centronics, 5 KV isoliert 9 Pol Sub-D Kupplung - 36 Pol Centronics Stecker, mit gal-vanischer Trennung bis 5 KV(Wiesemann & Theis: 82005)Interface Konverter RS232 - Centronics, 5KV ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T Interface Konverter RS232 - 20 mA, 1 KV isoliert (84201)

W&T Interface Konverter RS232 - 20 mA, 1 KV isoliert (84201)


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Umschalter & mehr / Interface Konverter / Konverter, galvanische Trennung W&T Interface Konverter RS232 - 20 mA, 1 KV isoliert 9 Pol Sub-D Stecker, mit galvanischer Trennung bis 1KV,Industrieausführung, Stromversorgung: 12-24 Volt Gleich-/Wechselspannung, Maße: (B)22 x (T)75 x (H)105 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

EXSYS RS-232/ 422/ 485/ DIO zu Ethernet Data Gateway (EX-6010)

EXSYS RS-232/ 422/ 485/ DIO zu Ethernet Data Gateway (EX-6010)


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, aktiv / Server & Gateways / Ethernet Gateways EXSYS RS-232/ 422/ 485/ DIO zu Ethernet Data Gateway Anschlüsse: 1 x 9 Pol Sub-D RS-232(EX-6010)RS-232 / 422 / 485 / DIO zu Ethernet Data Gateway- ermöglicht es, die seriellen Geräte über das Netzwerk auf einfache Weise zu ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 150


Verwandte Begriffe für diese Suche:


Adapter Anschlukabel Anschluss Baud Baudrate Beschreibung Centronics Data Datenformat Datensignale Digital Drucker EX-6010 EXSYS EXT-RS232 Einstieg Ethernet Extender Faser FiberOptic Gateway Gateways Gefen Glasfaser Hutschiene Interface Isolation Isolationsspannung Kabel Kbps Konverter Kupplung LINK LWL-Kabel Lichtwellenleiter Lieferumfang Massenpotential Montage Montagewinkel Multimode Netzanschluss Netzteil Netzwerk Preis RS-485 RS232 Reichweite SOURCE Schaltnetzteil Schnittstelle Schutz Shopping Signale Singlemode Software Sound Standards Stecker Steckernetzteil Stromversorgung Sub-D Theis Trennung Umschalter Verbindung Volt Wandmontage Wiesemann



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2017 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN