Levelone kabel adapter a acc 2003 kabelsatz usb 1 8 metera günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 1500
Seite 1 | 2 | ... | 150
levelone High Power PoE Injektor, ohne Netzteil (4015867154854) (POI-4000-Z)

levelone High Power PoE Injektor, ohne Netzteil (4015867154854) (POI-4000-Z)


Der IEEE 802.3af Standard begrenzt den maximalen Strom auf ein Ethernet-Kabel mit 350mA. Dies sorgt für eine maximale Leistung von 12.95W an den Endgeräten und ist ausreichend für einige Anwendungen. Viele professionelle Netzwerkgeräte benötigen jedoch eine höhere Leistung.\\n\\n Die ultimative Lösung ist High-Power PoE \\nLevelOnes ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne 1.25G Ethernet Transceiver Single-Mode Duplex LC 10 km (SFP3211) Sender-/Empfänger

LevelOne 1.25G Ethernet Transceiver Single-Mode Duplex LC 10 km (SFP3211) Sender-/Empfänger


Der LevelOne SFP-3211 ist ein leistungsstarker und kostengünstiger Single-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkern. Bei Einsatz mit 9 Mikrometer Glasfaserkabel kann eine Distanz von bis zu 10km erreicht werden. Der SFP-3211 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne Transceiver SFP / Multi-Mode (SFP3001) Sender-/Empfänger

LevelOne Transceiver SFP / Multi-Mode (SFP3001) Sender-/Empfänger


Der LevelOne SFP-3001 ist ein leistungsstarker und preiswerter Multi-Mode SFP-Transceiver. Für die Verwendung mit Gigabit-Ethernet bietet er bis zu 1.25Gbps bidirektionale Datenübertragungsrate auf einem Single Duplex-Glasfaserkenr. Bei Einsatz mit 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabel kann\\neine Distanz von bis zu 550m erreicht werden.\\n\\n- ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne ACC-2102 Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel

LevelOne ACC-2102 Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel


&bull - Monitor: HDB15 Stecker -> HDB15 Stecker &bull - Tastatur: MD6 PS/2 oder USB Stecker über beiliegenden Adapter -> HDB15 Stecker &bull - Maus: MD6 (PS/2) Stecker -> HDB15 Stecker &bull - LevelOne ACC-2102 - Tastatur- / Video- / Maus- (KVM-) Kabel - HD-15 (M) bis USB, PS/2, 6-polig, HD-15 (M) - 3 m - Flügelschrauben - für ViewCon ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne ANC-4160 Antennenkabel N-Stecker/N-Buchse 6,0 m

LevelOne ANC-4160 Antennenkabel N-Stecker/N-Buchse 6,0 m


LevelOne bietet hochwertige DDC 400 Low Loss Antennenkabel. Alle Antennenkabel eignen sich für den Einsatz im Innen- und Außenbereich. Die Low Loss Antennenkabel haben sich als Standard- für alle Outdoor-Antennenkabel etabliert.\\n\\n Wetterbeständigkeit \\nDDC 400 Kabel sind für den Außenbereich konzipiert und bieten neben UV-Beständigkeit ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne POS-3000 Gigabit High Power PoE

LevelOne POS-3000 Gigabit High Power PoE


LevelOne POS-3000 Gigabit High Power - PoE-Splitter - 25 Watt ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

IPCam Levelone CAS-7301 Wandmontage-Kit

IPCam Levelone CAS-7301 Wandmontage-Kit


LevelOne CAS-7301 - Befestigungs-Kit für Kamerakuppel - Wand montierbar - für LevelOne FCS-3084, FCS-3086, FCS-3087 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-S (GVT-2001)

LevelOne 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-S (GVT-2001)


&bull - Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen &bull - 1000Base-SX-Multi-Modus-Glasfaser für Verbindung bis 550 m &bull - 9K-Jumbo-Frames für bessere Datenübertragungsraten &bull - Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) Technologie &bull - IEEE-802.3x-Überwachung schützt vor verloren gegangenen Paketen ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne POS-1001 Gigabit PoE Splitter

LevelOne POS-1001 Gigabit PoE Splitter


Kompakter Splitter bietet Gigabit-Geschwindigkeiten Erkennt automatisch PoE-Endgeräte und bietet Inline-Stromversorgung Einfache Installation von nicht-PoE-Geräten, auch wenn keine Steckdose verfügbar ist. Reduzieren Sie Installation- und Netzwerk-Equipment-Kosten Bietet Kurzschlussschutz Einstellbare Ausgangsspannung (5V, 9V, 12V) via ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

WL-Controller LevelOne WAC-2000 50APs

WL-Controller LevelOne WAC-2000 50APs


> Highlights: - Zentralisiertes Management für bis zu 50 APs - Client Isolation sorgt für eine zuverlässige Abtrennung der WLan Clients - Supports gateway/router mode - Bandbreitenverteilung zwischen verschiedenen APs - Integrierte, robuste Firewall, um Ihr Netzwerk gegen Eindringlinge zu schützen Wireless LAN-Controller LevelOne WAC-2000 - ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 150


Verwandte Begriffe für diese Suche:


ACC-2102 ANSI Anschlußstück Antennenkabel Ausgangsbuchsen Außenbereich Bietet CAS-7301 Class Combo Daten Datenrate Designed Dies Differential Distanz Duplex EN60825-1 Einfache Einsatz Electrical Ethernet GVT-2001 Gigabit Gigabit-Ethernet Glasfaserkabel HD-15 HDB15 High High-Power IEEE-802 Integrierte Kabel Keine Kompatibel Konfiguration LASER Leistung LevelOne Loss Mikrometer Mini-GBIC Multi-Mode Multi-Source PD-Geräte POI-4000 POI-4000-Z POS-1001 POS-3000 PoE-Netzwerk PoE-Splitter Power RoHS SFP-3001 SFP-3211 SFP-Transceiver Safety Serie Single Single-Mode Spezfikation Spezifikation Splitter Stecker Strom Switch Transceiver Unterstützt Verwendung WAC-2000 Watt Übertragung Überträgt



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2017 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN