Sonstige Netzwerkgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 11
Seite 1 | 2
Canon Silex SX-DS-4000U2 Scanserver - Canon Partner

Canon Silex SX-DS-4000U2 Scanserver - Canon Partner


Netzwerkscanbox für Canon DR Scanner auch inkl. Flachbetteinheit. ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Converter, 10/100Mbit/s TP (RJ-45) zu 100Mbit/s FX (SC-Duplex)

D-Link DMC-300SC Fast Ethernet Converter, 10/100Mbit/s TP (RJ-45) zu 100Mbit/s FX (SC-Duplex)


D-Link DMC-300SC // Fast Ethernet Converter // 10/100Mbit/s TP (RJ-45) zu 100Mbit/s FX (SC-Duplex) // FDX // Max. 2 km // Inkl. AC-Adapter ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LANCOM AirLancer Extender O-70

LANCOM AirLancer Extender O-70


Typ: Weitwinkel-Antennensystem reichweite: bis zu 600m Nutzbarkeit: Indoor und OutdoorTemperaturbereich: - 10 °C bis +55 °C, bis 95 % Luftfeuchtigkeit ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T Web Thermograph 2 x Thermometer, 10/ 100BaseTX, 24V (57607)

W&T Web Thermograph 2 x Thermometer, 10/ 100BaseTX, 24V (57607)


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, aktiv / Server & Gateways / Web-Thermographen W&T Web Thermograph 2 x Thermometer, 10/ 100BaseTX, 24V Darstellung von bis zu 2 Temperaturen, RJ45 10/100BaseTXEthernetanschluss, mit PT100 Messfühler, Stromanschluss:12-24 Volt Gleich-/Wechselspannung über Schraubklemme, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T Com-Server Highspeed Office, 4 Port, RJ45 10/ 100BaseTX

W&T Com-Server Highspeed Office, 4 Port, RJ45 10/ 100BaseTX


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, aktiv / Server & Gateways / COM Server W&T Com-Server Highspeed Office, 4 Port, RJ45 10/ 100BaseTX Netzwerkanschluß, 4 x RS232/RS422/RS485 9 Pol Sub-D SteckerAnschluß, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, 500 Volt galva-nische Trennung, internes Netzteil 100 - 230 Volt, Maße:(B)212 x ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T Com-Server Highspeed Isolated, 3 serielle Ports, (58633)

W&T Com-Server Highspeed Isolated, 3 serielle Ports, (58633)


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, aktiv / Server & Gateways / COM Server W&T Com-Server Highspeed Isolated, 3 serielle Ports, jeder serielle Port mit 1000 Volt galvanischer Trennung,3 x RS232/RS422/RS485 9 Pol Sub-D Ports, umschaltbar,RJ45 10/100BaseTX Netzwerkanschluss, 50 - 230.400 Baud,Hutschienenformat, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T COM-Server Highspeed Office, 1 Port, RJ45 10/ 100BaseTX

W&T COM-Server Highspeed Office, 1 Port, RJ45 10/ 100BaseTX


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, aktiv / Server & Gateways / COM Server W&T COM-Server Highspeed Office, 1 Port, RJ45 10/ 100BaseTX Netzwerkanschluß, 1 x RS232/RS422/RS485 9 Pol Sub-D SteckerAnschluß, umschaltbar, 50 - 230.400 Baud, 500 Volt galva-nische Trennung, internes Netzteil 100 - 230 Volt, Maße:(B)212 x ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

W&T Com-Server HighSpeed) 20 mA, 1 Port (4010344586425)

W&T Com-Server HighSpeed) 20 mA, 1 Port (4010344586425)


Preis gilt nur bei direktem Einstieg über Shopping.com! Netzwerk, aktiv / Server & Gateways / COM Server W&T Com-Server HighSpeed) 20 mA, 1 Port 9 Pol Sub-D serieller Port für 20mA Schnittstelle,Stromversorgung alternativ über externes Netzteil, 1 x RJ4510/100BaseTX Ethernet Anschluß, Kunststoffgehäuse fürHutschienenmontage, Maße: (B)22 x ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

silex Netzwerk-USB-Adapter SX-3000GB

silex Netzwerk-USB-Adapter SX-3000GB


Netzwerken Sie Ihre USB-Geräte über Gigabit-Ethernet und steigern Sie die Rentabilität Ihrer USB-Geräte! Mit dem silex Netzwerk-USB-Adapter SX-3000GB präsentiert silex technology bereits seine zweite USB-Device-Server-Generation. Damit werden Ihre USB-Endgeräte zu Netzwerk-Ressourcen. Wenn ein USB-Gerät durch den USB-Device Server ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

silex Netzwerk-USB-Adapter SX-DS-3000U1

silex Netzwerk-USB-Adapter SX-DS-3000U1


Der silex Netzwerk-USB-Adapter SX-DS-3000U1 ist ein günstiger Netzwerk-USB-Adapter der Einstiegsklasse mit der bekannt hohen silex-Qualität in puncto Leistungskraft, Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit. Mit dem silex Netzwerk-USB-Adapter SX-DS-3000U1 können Sie über das Netzwerk verschiedenste USB-Geräte, wie USB-Dongles, MP3-Player, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Anschluss Baud Beschreibung Com-Server Com-Severs Drucker Einstellung Einstieg Ethernet Gateways Highspeed Maße Modellen Netzwerk Netzwerk-Parameter Office Port Ports Preis RJ45 RS232 RS422 RS485 SNMP SUB-D SX-3000GB SX-DS-3000U1 Schnittstelle Schnittstellen Server Shopping Standards Sub-D Telnet Trennung USB-Geräte Volt



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2015 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN