Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 584
Seite 1 | 2 | ... | 59
TP-LINK TL-SM321A SFP Modul 1000Base-BX, Single Mode (1440033000) Sender-/Empfänger

TP-LINK TL-SM321A SFP Modul 1000Base-BX, Single Mode (1440033000) Sender-/Empfänger


Der TP-LINK TL-SM321A ist ein bidirektionales WDM-SFP-Modul, benutzt den Standard 1000Base-BX und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit kann man sein Netz auf bis zu 10 km Größe ausdehnen, um über große Distanzen Teams zu vernetzen. Zusatzinformationen: Porttyp: LC; Standards und ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Longshine LCS-C862 (4016621006358) Sender-/Empfänger

Longshine LCS-C862 (4016621006358) Sender-/Empfänger


Longshine LCS-C862 Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Der LCS-862 entspricht der RoHS-Norm. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

TP-Link - MC220L - Medienkonverter - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH (6935364030476) Sender-/Empfänger

TP-Link - MC220L - Medienkonverter - 1000Base-LX, 1000Base-SX, 1000Base-LH (6935364030476) Sender-/Empfänger


Gigabit-Ethernet-Medienkonverter • Hält die Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z ein. • Der FX-Port unterstützt Hot-Swap • Glasfaser-Übertragungsdistanz bis zu 0,55km für die Multimode-Faser und 10 km für die Singlemode-Faser. Der MC220L ist ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LWL EL023 - Media Converter RJ45-STP/SC

LWL EL023 - Media Converter RJ45-STP/SC


LWL Media Converter RJ45-STP/SC • Ethernet Standards IEEE802.3 10BaseT, 100BaseTX, 100BaseFX • integrierter Speicher für 1 K MAC Adressen • RJ45 TX Port: 10 Mbps / 100 Mbps Auto-Negotiation • SC FX Port: 100 Mbps, Multimode 20/125µ - 62,5/125µ • Reichweite LWL Vollduplex: 2000 m • Auto MDI-X • Diagnose LED • Jede Link-Konfiguration ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Linksys 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver

Linksys 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver


Linksys 100 Base-FX Mini-GBIC SFP Transceiver, 100 Mbit/Sek, verkabelt, 1310 nm, 2000 m, 1 W, 0 - 70 °C ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LWL EL022 - Media Converter RJ45-STP/ST

LWL EL022 - Media Converter RJ45-STP/ST


Media Converter RJ45-STP/ST - Ethernet Standards IEEE802.3 10BaseT, 100BaseTX, 100BaseFX - integrierter Speicher für 1 K MAC Adressen - RJ45 TX Port: 10 Mbps / 100 Mbps Auto-Negotiation - ST FX Port: 100 Mbps, Multimode 20/125µ - 62,5/125µ - Reichweite LWL Vollduplex: 2000 m - Auto MDI-X - Diagnose LED - Jede Link-Konfiguration per Dip-Switch ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Cisco DWDM-XFP-42.14= Netzwerk-Transceiver-Modul

Cisco DWDM-XFP-42.14= Netzwerk-Transceiver-Modul


Cisco DWDM-XFP-42.14=, XFP, 10000 Mbit/Sek, 10GBASE-DWDM, 1542.14 nm, Single-mode, 9/125 µm ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Audio Design - Audio Design ADA DMR22505 Dämmmaterial

Audio Design - Audio Design ADA DMR22505 Dämmmaterial


Materialstärke in mm 2,2geeignet für Car-Hifi-EinbauFarbe silber ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

HP J4859C - HP  1G SFP LX LC Transceiver

HP J4859C - HP 1G SFP LX LC Transceiver


HP Gigabit-LX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 10 Km Gleich, ob es um ein kleines Computerzubehör oder Lösungen für Rechenzentrum geht, verwendet Hewlett Packard immer nur die bestmöglichen Methoden und Technologie. Sein reiches Angebot an verschiedenen Systemzubehören ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 59


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Adressen Audio Auto Auto-Negotiation Base-FX Cisco Converter DWDM-XFP-42 Daten Design Diagnose Dip-Switch Eigenschaften Empfangen Entfernung Ethernet Externes Fiber Gerät Gigabit Glasfaser Hewlett IEEE IEEE802 Jede Konverter Kupfer LCS-862 LCS-C862 Leuchtet Lieferumfang Link Link-Konfiguration Linksys Longshine MC220L MDI-X Mbps Media Medienkonverter Metallgehäuse Mini-GBIC Modul Module Multimode Netzteil Netzwerk-Medien Packard Port Protokolle RJ-45 RJ45 Reichweite Senden Signaling Slot Speicher Standard Standards TL-SM321A TP-LINK Transceiver Vollduplex Wellenlängen Zubehör



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2014 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN