Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 43
Seite 1 | 2 | 3 | 4 | 5
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger


Gigabit Ethernet KonverterGeschwindigkeit: 1000 Mbit/sPorts: RJ-45 auf SX MultimodeBesonderheiten: Konvertiert von 1000 Mbit/s (RJ-45) nach 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Netgear AX743-10000S ProSafe SFP+-Transceiver-Modul

Netgear AX743-10000S ProSafe SFP+-Transceiver-Modul


1 Port 10 Gigabit SFP+ passend fr M5300 Serie // entspricht 10-Gigabit-Ethernet SFP+ Fiber-Optik MSA // Verwendbar fr Uplink- oder Remote-Stacking-Betrieb // Untersttzt passive Direct Attach Kupferkabel (10GSFP+Cu) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Zyxel Communications ZyXEL SFP-100FX-2 100Base-FX Mini-GBIC SFP, only for use with ES-2108-F (91-010-139001B) Sender-/Empfänger

Zyxel Communications ZyXEL SFP-100FX-2 100Base-FX Mini-GBIC SFP, only for use with ES-2108-F (91-010-139001B) Sender-/Empfänger


Modul fr NetzwerkverbindungenMaximale Flexibilitt durch Hot-Plug-Fhigkeitbertragungsrate: 125 Mbit/sbertragungstechnik: verkabeltAnschluss: LC ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Cisco SFP GLC-SX-MMD=

MDU-0163 10G SFP-Plus Module

MDU-0163 10G SFP-Plus Module


MDU-0163 10G SFP-Plus ModuleWork with GTL-2691 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

OpenPilot Oplink MINI CC3D REVO Universal Transceiver TX RX Modul Integration von Remote Controller-Multi Rotorteile

OpenPilot Oplink MINI CC3D REVO Universal Transceiver TX RX Modul Integration von Remote Controller-Multi Rotorteile


OpenPilot Oplink MINI CC3D REVO Universal Transceiver TX RX Modul Integration von Remote Controller Beschreibung:  Die Oplink ist ein Funk Transceiver mit einem ARM32 betriebene Digitalpaketprozessor speziell fr die OpenPilot Projekt untersttzt, war es ursprnglich unter dem Codenamen entwickelt: PipXtreme und es gibt viele Artefakte, die immer ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Dell SFP+ 10GbE SR - Transceiver - 10 Gbps

Dell SFP+ 10GbE SR - Transceiver - 10 Gbps


:: Schnittstelle: SFP+ :: Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/Sek :: SFP Transceiver-Typ: SR :: Anzahl der enthaltenen Produkte: 1 Stück ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR

HPE X140 40G QSFP+ LC BiDi 100m MM XCVR


HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-BiDi - LC single-mode ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

5Pcs Verbesserte Version 1M-Flash ESP8266 ESP-01 WIFI-Transceiver Wireless-Modul-Modul-Brett

5Pcs Verbesserte Version 1M-Flash ESP8266 ESP-01 WIFI-Transceiver Wireless-Modul-Modul-Brett


pcs befrderter Blitz der Version 1m esp8266 besonders 01 entfernter Serienhafen wifi Sender-Empfngerradiomodul Beschreibung:  befrderte Version besonders 01. der ganze Blitz wird zu 1 M byte.also Untersttzungswolkendienst befrdert befrdertes Versionsmodul des entfernten transmission.this ist vllig Untersttzungen der vorherige firmware die letzte ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Brocade E1MG-SX-OM Netzwerk Switch - Switch - 1 Gbps

Brocade E1MG-SX-OM Netzwerk Switch - Switch - 1 Gbps


Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für BigIron RX-8 FastIron LS FLS648 ICX 64XX, 66XX, 7750 ServerIron ADX 1000 VDX 67XX ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Beschreibung Blitz Brocade CC3D Ethernet Firmware Gbps Gigabit Integration Lieferinhalt MDU-0163 MINI Mini Mini-GBIC Modul OPLM OpenPilot Oplink REVO RJ-45 Remote SC-Duplex SFP-Plus Switch Transceiver Universal Version X140



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2017 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN