Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 15
Seite 1 | 2
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger


Gigabit Ethernet KonverterGeschwindigkeit: 1000 Mbit/sPorts: RJ-45 auf SX MultimodeBesonderheiten: Konvertiert von 1000 Mbit/s (RJ-45) nach 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Netz Sw. TP-Link SFP Fiber Module Single (6935364030216) Sender-/Empfänger

Netz Sw. TP-Link SFP Fiber Module Single (6935364030216) Sender-/Empfänger


TL-SM311LS / 1000Base-LX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul / Singlemode / Mini-GBIC / LC-Stecker / IEEE 802.3z / Wellenlänge 1310nm / bis zu 10km Kabellänge ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Hewlett Packard HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A) Sender-/Empfänger

Hewlett Packard HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A) Sender-/Empfänger


Übertragungsrate: bis zu 10Gbit/sPorts: Formfaktor SFP+Fähigkeiten: Betrieb bis zu 82m über Multimode-FaserBesonderheiten: OM4-Verbindung nutzbar ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Allnet ALL4750 GBIC Mini Modul 1000Mbit,SX/LC, für 3Com / Cisco / (4038816047502) Sender-/Empfänger

Allnet ALL4750 GBIC Mini Modul 1000Mbit,SX/LC, für 3Com / Cisco / (4038816047502) Sender-/Empfänger


Universal miniGBIC SX Modul mit LC-Anschluss / für ALLNET, Cisco, D-Link / 1.125G 850nm Multimode, SFP ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver SFP-3001

LevelOne 1.25G Multi-Mode SFP Transceiver SFP-3001


Kompatibel mit ANSIRoHS kompatibel und bleifreiKompatibel mit Multi-Source Agreement (MSA)Eye Safety Designed ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Cisco SFP GLC-SX-MMD=

LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver GVT-0301

LevelOne 1.25G Single-Mode SFP Transceiver GVT-0301


Optimal für alle LevelOne Switches mit SFP Slot1000Base-ZX VerbindungVerbindungen bis zu 10kmLVPECL Ein- und Ausgang ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST DN-82110-1

Digitus Gigabit Medienkonverter, RJ45 / ST DN-82110-1


Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale umHohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit10/100/1000Base-TX zu 1000Base-SXAnschlüsse: 1x RJ45, 1x ST Duplex ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


ALL4750 ALLNET ANSIRoHS Agreement Allnet Ausgang BASE-T Betrieb Cisco Connector D-Link DN-82110-1 Designed Digitus Duplex Ethernet Fiber Formfaktor GBIC GVT-0301 Gigabit Glasfasersignale Hewlett IEEE J9150A Kabellänge Kompatibel Konverter Konvertiert LC-Anschluss LC-Stecker LevelOne Medienkonverter Mini Mini-GBIC Modul Module Multi-Mode Multi-Source Multimode Netz Netzwerksignale OM4-Verbindung Optimal Packard ProCurve Qualität RJ-45 RJ45 SC-Duplex SFP-3001 Safety Single Single-Mode Singlemode Slot1000Base-ZX Switches TL-SM311LS TP-Link Transceiver Universal Wandelt Wellenlänge gLine Übertragungsrate



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2015 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN