Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 59
Seite 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, SC/ RJ45, Singlemode (DN820211) Sender-/Empfänger

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, SC/ RJ45, Singlemode (DN820211) Sender-/Empfänger


wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 20 km Reichweite, Auto MDI/MDI-X Funktion, Auto Erkennung von Vollund Halb-Duplex, Metallgehäuse, schwarz, Leiferumfang: Medienkonverter, Netzteil, Anleitung (DN-82021-1)(Katalogartikelnummer: 11003463) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. SFP 10-100-1000Base-T to SFP Open Slot. Incl. PSU Without S... (4016032293163) Sender-/Empfänger

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. SFP 10-100-1000Base-T to SFP Open Slot. Incl. PSU Without S... (4016032293163) Sender-/Empfänger


10/100/1000Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, 2 MB Datenpuffer, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Diagnose LEDs für die Statut und Aktivitätsüberwachung (DN-82130)(Katalogartikelnummer: 11003585) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, ST/ RJ45, Multimode (DN820101) Sender-/Empfänger

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, ST/ RJ45, Multimode (DN820101) Sender-/Empfänger


wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , bis zum 2 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, Metallgehäu-se, schwarz, Maße: (B)70 x (T)120 x (H)27 mm (DN-82010-1)Lieferumfang: Fast Ethernet Medien Konverter, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (DN81000) Sender-/Empfänger

DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (DN81000) Sender-/Empfänger


Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, leichte Plug & Play Installation (DN-81000)(Katalogartikelnummer: 11003645) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Multimode 10-100Base-TX to 100Base-FX. Incl. PSU SC connect... (4016032293095) Sender-/Empfänger

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Multimode 10-100Base-TX to 100Base-FX. Incl. PSU SC connect... (4016032293095) Sender-/Empfänger


wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 2 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, Metallgehäu-se, schwarz, Maße: (B)95 x (T)70 x (H)26 mm (DN-82020-1) Lieferumfang: Fast Ethernet Medien Konverter, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Singlemode 10-100-1000Base-T to 1000Base-LX. Incl. PSU SC c... (4016032293132) Sender-/Empfänger

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Singlemode 10-100-1000Base-T to 1000Base-LX. Incl. PSU SC c... (4016032293132) Sender-/Empfänger


wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 10 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, schwarz Maße: (B)70 x (T)120 x (H)27 mm (DN-82121-1) Lieferumfang: Gigabit Ethernet Medien Konverter, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DIGITUS Professional DN-81003 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (DN81003) Sender-/Empfänger

DIGITUS Professional DN-81003 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (DN81003) Sender-/Empfänger


Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, leichte Plug & Play Installation (DN-81003)(Katalogartikelnummer: 11004000) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Multimode 10-100-1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU ST co... (4016032293118) Sender-/Empfänger

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Multimode 10-100-1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU ST co... (4016032293118) Sender-/Empfänger


wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-ST 1000BaseSX, bis zu 0,5kmReichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex, LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, Metallgehäuse schwarz, Maße: (B)95 (T)70 x (H)26 mm (DN-82110-1) Lieferumfang: Gigabit Ethernet Medien Konverter, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Multimode 10-100-1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC co... (4016032293125) Sender-/Empfänger

Assmann Digitus DIGITUS Media Converter. Multimode 10-100-1000Base-T to 1000Base-SX. Incl. PSU SC co... (4016032293125) Sender-/Empfänger


wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseSX, bis zu 0,5 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex LED Anzeige, unterstützt Full- und Half Duplex, schwarz Metallgehäuse, Maße: (B)95 x (T)70 x (H)26 mm (DN-82120-1)(Katalogartikelnummer: 11003402) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm

DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm


Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1, leichte Plug & Play Installation (DN-81004)(Katalogartikelnummer: 11004001) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Anzeige Assmann Auto-Erkennung Converter DIGITUS Digitus Duplex Ethernet Fast Gigabit Glasfasersignale Halbduplex Half IEEE Incl Konverter LWL-SC Maße Media Medien Multimode Netzteil Netzwerksignale RJ45 Reichweite Singlemode



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2016 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN