Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 340
Seite 1 | 2 | ... | 34
Hama PC@Innovation USB-Druckerkonverter (00049284) Sender-/Empfänger

Hama PC@Innovation USB-Druckerkonverter (00049284) Sender-/Empfänger


für Computer/Notebooks ohne parallele Schnittstelle verbindet die meisten Drucker bidirektional ideal auch für Notebooks Übertragungs-Geschwindigkeit: 1,2 MB/s Eingang: Typ-A-USB-Anschluss Ausgang: 36-pol.-Centronics-Stecker USB 1.1 kompatibel Hot-Plug-and-Play Stromversorgung über die USB-Schnittstelle (bus powered) Systemvoraussetzungen: ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Apple Finisar 4,125 GBit/Sek. RoHS-konformer optischer Kurzwellen-SFP-Transceiver (TK720LLA) Sender-/Empfänger

Apple Finisar 4,125 GBit/Sek. RoHS-konformer optischer Kurzwellen-SFP-Transceiver (TK720LLA) Sender-/Empfänger


Die SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) von Finisar sind mit der SFP-MSA-Norm (Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement) kompatibel. Sie sind gleichzeitig kompatibel mit Gigabit Ethernet gemäß Spezifizierung in IEEE Std 802.32 und ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Longshine LCS-C862 (4016621006358) Sender-/Empfänger

Longshine LCS-C862 (4016621006358) Sender-/Empfänger


Longshine LCS-C862 Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Der LCS-862 entspricht der RoHS-Norm. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Netz Sw. TP-Link SFP Fiber Module Multi (TL-SM311LM) Sender-/Empfänger

Netz Sw. TP-Link SFP Fiber Module Multi (TL-SM311LM) Sender-/Empfänger


Multimode-MiniGBIC-Modul Die Glasfaser-Modulkarten der TL-SM311-Serie wurden eingeführt, um die Übermittlungsdistanz Ihrer Managed/Websmart-Switches zu erweitern. Diese können die Distanz um mehrere Kilometer, ja sogar um mehrere Dutzend Kilometer erweitern, was die Distanzanforderungen des LAN grundlegend abdecken kann. Die Benutzer können ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Edimax 1000Base-SX miniGBIC, MG-1000AMA (4710700925485) Sender-/Empfänger

Edimax 1000Base-SX miniGBIC, MG-1000AMA (4710700925485) Sender-/Empfänger


Edimax Mini GBIC (SFP) Modul LC, 1 Gigabit/s, LWL, 1000Base-SX • GBIC-Transceiver-Modul • Plug-in-Modul • 1000Base-SX • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps • Optische Wellenlänge: 850 nm • Maximaler Übertragungsbereich: 550 m • Zertifizierungen :IEEE 802.3z , FCC, RoHS, Laser Class 1, IEC 60825-1 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LCS-MGBIC-LX-10 - Longshine GBIC Mini Modul 1-Port für LCS-C862 (4016621005931) Sender-/Empfänger

LCS-MGBIC-LX-10 - Longshine GBIC Mini Modul 1-Port für LCS-C862 (4016621005931) Sender-/Empfänger


Longshine LCS-MGBIC-LC GBIC Mini Modul 1-Port • LC-Port • 1310nm 1.25Gbps Single Mode SFP • bis zu 10 km • passende Kabel mit LC-Anschluss finden Sie in unserem Lieferprogramm • weitere technische Details entnehmen Sie bitte dem ausführlichen Datenblatt • nicht kompatibel mit HP/Cisco ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Edimax - ET 913MSC+ - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX (4710700923269) Sender-/Empfänger

Edimax - ET 913MSC+ - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX (4710700923269) Sender-/Empfänger


1000Base-TX to Multi-mode SX Fiber Optic SC Converter, 550m • Erfüllt 802.3ab 1000Base-T & IEEE802.3z 1000Base-SX/LX • Auto-Crossover für MDI/MDIX im TP-Port • Unterstützt Link-Alarm • Unterstützt Konfiguration im Auto & Force-Modus • Unterstützt Jumbo-Frame (64-9216 Byte) • Unterstützt Spannungs-Monitor 1000Base-TX to Multi-mode SX ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DELOCK 86199 - Mini GBIC (SFP+) LC, 10Gigabit/s

DELOCK 86199 - Mini GBIC (SFP+) LC, 10Gigabit/s


Delock SFP+ Modul 10GBase-SR MM 850 nm Mit diesem SFP+ Modul von Delock können Sie Ihren 10 Gigabit Switch mit einem freien SFF Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 850 nm Wellenlänge • Bis zu 300 m mit 50/125 µm Faser • LC-Duplex Anschluss für LWL • Datenübertragungsrate bis zu ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DELOCK 86216 - Konverter 100Base-FX - SC - MM - 1310nm - 2km

DELOCK 86216 - Konverter 100Base-FX - SC - MM - 1310nm - 2km


Delock Medien Konverter 100Base-FX SC MM 1310 nm 2 km Mit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Multi-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 2 km mit 50/125 µm Faser • SC Duplex Anschluss • RJ-45 Anschluss für 10/100 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DELOCK 86215 - Konverter 100Base-FX - SC - SM - 1310nm - 20km

DELOCK 86215 - Konverter 100Base-FX - SC - SM - 1310nm - 20km


Medien Konverter 100Base-FX SC SM 1310 nm 20 km Mit diesem Fast Ethernet Medienkonverter von Delock können Sie Ihr Netzwerk um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitern. Technische Daten • Für Single-Mode-Fasern, 1310 nm Wellenlänge • Reichweite bis zu 20 km mit 9/125 µm Faser • SC Duplex Anschluss • RJ-45 Anschluss für 10/100 Base-T ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 34


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Anschluss Auto Base-T Betrieb Class Converter DELOCK DIP-Switch Daten Delock Duplex Edimax Eigenschaften Ethernet Factor Faser Fast Fault Fiber Finisar Form Full-Duplex GBIC Gigabit Glasfaser IEEE Kabel Kabellänge Kilometer Konfiguration Konverter Kupfer LCS-862 LCS-C862 LEDs Leistungsaufnahme Leuchtet Link Longshine LxBxT Maße Medien Medienkonverter Mini Modul Module Multi-Mode-Fasern Multi-mode Netzteil Netzwerk Optic Packungsinhalt Pass Pluggable Port RJ-45 Reichweite Signaling Slot Small Statuskontrolle Stromversorgung Switch Switches Technische Through Unterstützt Wellenlänge Zubehör



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2014 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN