Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 37
Seite 1 | 2 | 3 | 4
Netgear AX743-10000S ProSafe SFP+-Transceiver-Modul

Netgear AX743-10000S ProSafe SFP+-Transceiver-Modul


1 Port 10 Gigabit SFP+ passend für M5300 Serie // entspricht 10-Gigabit-Ethernet SFP+ Fiber-Optik MSA // Verwendbar für Uplink- oder Remote-Stacking-Betrieb // Unterstützt passive Direct Attach Kupferkabel (10GSFP+Cu) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger


Gigabit Ethernet KonverterGeschwindigkeit: 1000 Mbit/sPorts: RJ-45 auf SX MultimodeBesonderheiten: Konvertiert von 1000 Mbit/s (RJ-45) nach 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Hewlett Packard HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A) Sender-/Empfänger

Hewlett Packard HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR Transceiver (J9150A) Sender-/Empfänger


Übertragungsrate: bis zu 10Gbit/sPorts: Formfaktor SFP+Fähigkeiten: Betrieb bis zu 82m über Multimode-FaserBesonderheiten: OM4-Verbindung nutzbar ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Blackmagic Design Mini Converter Analog-SDI 2

Blackmagic Design Mini Converter Analog-SDI 2


Blackmagic Design Mini Converter Analog - SDI 2, perfekt zum Konvertieren von analogen HD- oder SD-Komponentensignalen, NTSC-, PAL- oder S-Video nach SDI, inklusive symmetrischer AES/EBU-Klinkenbuchse und eingebettetem analogen Audio. Jetzt können Sie analoge Geräte wie Betacam SP, VHS, Set Top Boxen, Spielkonsolen und HDV-Kameras nach SD oder ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Blackmagic Design Mini Converter SDI-HDMI 4K

Blackmagic Design Mini Converter SDI-HDMI 4K


Blackmagic Design Mini Converter SDI-HDMI 4K, der Mini Converter SDI to HDMI 4K hat alles, was Sie brauchen, um SD-, HD-, 3G- und 6G-SDI-Videoquellen nach HDMI in die SD-, HD- und Ultra-HD-Videoformate umzuwandeln. Sie können auch SDI-Audio auslesen und über HDMI-, AES/EBU- oder symmetrische analoge Audio-Ausgänge ausgeben. Selbst der Einsatz ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

TP-Link Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS

TP-Link Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS


TL-SM311LS / 1000Base-LX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul / Singlemode / Mini-GBIC / LC-Stecker / IEEE 802.3z / Wellenlänge 1310nm / bis zu 10km Kabellänge ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

SDI to HDMI converter

SDI to HDMI converter


Mit dem SDI/HDMI-Wandler werden 3G-, HD- und DS-SDI-Signale in HDMI-Signale umgewandelt. Der Wandler unterstützt die folgenden Signale: 1 SDI-Eingang, 2 symmetrische Audioeingänge, 1 digitaler AES/EBU-Eingang, 1 HDMI-Ausgang und 1 SDI-Loop-Ausgang.Der SDI/HDMI-Wandler unterstützt eine Eingangs- und Ausgangsauflösung von 480i, 576i, 720p, 1080i ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

TP-Link 10GBase-LR-SFP+-LC-Transceiver TXM431-LR

TP-Link 10GBase-LR-SFP+-LC-Transceiver TXM431-LR


Singlemode-SFP+-LC-TransceiverHot-Plugging-fähig mit maximaler FlexibilitätKompatibel mit zahlreichenTP-LINK-Switchen und SFP+-Modulen ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DirectOut Anna-Lisa SFP-Module MM

DirectOut Anna-Lisa SFP-Module MM


SFP Modul für Anna-Lisa, für optical Multimodefaser, LC-Anschluss ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Blackmagic Design Mini Converter SDI-Analog 4K

Blackmagic Design Mini Converter SDI-Analog 4K


Blackmagic Design Mini Converter SDI-Analog 4K, umfasst alles was Sie benötigen, um von SD, HD, 3G und 6G-SDI-Video nach analog in HD/SD-Komponenten-, NTSC- und PAL-Video zu konvertieren. Der eingebaute Downkonverter erlaubt sogar den Anschluss von Ultra-HD-Quellen an Komponenten-Video in SD oder HD sowie NTSC- und PAL-Video. Einfach an ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | 3 | 4


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Anna-Lisa Audio Betacam Blackmagic Converter Design Downkonverter Gewicht Gigabit HD-SDI HDMI Kabelbinderpunkt LxBxH Länder Maße Mini Mini-GBIC PAL-Video RJ-45 SC-Duplex SDI-Analog SDI-HDMI Steckeradaptern TL-SM311LS TP-Link Universal-Netzteil Unterstützt



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2016 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN