Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 100
Seite 1 | 2 | ... | 10
D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger

D-Link Konverter TP (RJ-45) zu SX (SC-Duplex) 1000 Mbit/s (0790069242021) Sender-/EmpfÀnger


Gigabit Ethernet KonverterGeschwindigkeit: 1000 Mbit/sPorts: RJ-45 auf SX MultimodeBesonderheiten: Konvertiert von 1000 Mbit/s (RJ-45) nach 1000 Mbit/s SX Multimode (SC-Duplex) ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Blackmagic Design Mini Converter Analog-SDI 2

Blackmagic Design Mini Converter Analog-SDI 2


Blackmagic Design Mini Converter Analog - SDI 2, perfekt zum Konvertieren von analogen HD- oder SD-Komponentensignalen, NTSC-, PAL- oder S-Video nach SDI, inklusive symmetrischer AES/EBU-Klinkenbuchse und eingebettetem analogen Audio. Jetzt können Sie analoge Geräte wie Betacam SP, VHS, Set Top Boxen, Spielkonsolen und HDV-Kameras nach SD oder ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Cisco SFP GLC-SX-MMD=

TP-Link Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS

TP-Link Mini-GBIC-Modul TL-SM311LS


TL-SM311LS / 1000Base-LX Gigabit SFP-(Mini-GBIC)-Transceiver-Modul / Singlemode / Mini-GBIC / LC-Stecker / IEEE 802.3z / Wellenlnge 1310nm / bis zu 10km Kabellnge ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

SDI to HDMI converter

SDI to HDMI converter


Mit dem SDI/HDMI-Wandler werden 3G-, HD- und DS-SDI-Signale in HDMI-Signale umgewandelt. Der Wandler untersttzt die folgenden Signale: 1 SDI-Eingang, 2 symmetrische Audioeingnge, 1 digitaler AES/EBU-Eingang, 1 HDMI-Ausgang und 1 SDI-Loop-Ausgang.Der SDI/HDMI-Wandler untersttzt eine Eingangs- und Ausgangsauflsung von 480i, 576i, 720p, 1080i und ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DirectOut Anna-Lisa SFP-Module MM

DirectOut Anna-Lisa SFP-Module MM


SFP Modul für Anna-Lisa, für optical Multimodefaser, LC-Anschluss ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Blackmagic Design Mini Converter SDI-Analog 4K

Blackmagic Design Mini Converter SDI-Analog 4K


Blackmagic Design Mini Converter SDI-Analog 4K, umfasst alles was Sie benötigen, um von SD, HD, 3G und 6G-SDI-Video nach analog in HD/SD-Komponenten-, NTSC- und PAL-Video zu konvertieren. Der eingebaute Downkonverter erlaubt sogar den Anschluss von Ultra-HD-Quellen an Komponenten-Video in SD oder HD sowie NTSC- und PAL-Video. Einfach an ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

HDMI to SDI converter

HDMI to SDI converter


Der HDMI/SDI-Videosignalwandler wandelt HDMI ohne Qualittsverluste in 3G/HD/SD-SDI-Signale um. Der Wandler verfgt ber folgenden Anschlsse : 1 HDMI-Eingang, 2 symmetrische Audioeingnge, 1 digitaler AES/EBU-Eingang und 1 SDI-Ausgang.Der HDMI/SDI-Wandler untersttzt eine Eingangs- und Ausgangsauflsung von 480i, 576i, 720p, 1080i und 1080p sowie ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

MDU-0163 10G SFP-Plus Module

MDU-0163 10G SFP-Plus Module


MDU-0163 10G SFP-Plus Module - - Produktbesonderheiten: - - Work with GTL-2691 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

TP-LINK Kayoom Princess 180 Grau 80cm x 300cm

TP-LINK Kayoom Princess 180 Grau 80cm x 300cm


Ein prachtvolles Design präsentiert der PRINCESS 180 und setzt sich dabei gleichzeitig durch seinen faszinierenden Farbkontrast ins Rampenlicht. Dieses unglaublich detailreiche Muster, welches sich aus Kreis, Linien- und Rankenoptik kombiniert, und seine schimmernden Lurex-Applikationen sind dabei Ausdruck einer zeitlosen Eleganz.Besonderheiten: ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 10


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Anna-Lisa Audio Audioeingnge Audiosignalen Auflsung Ausgangsauflsung Ausgangssignals Ausgnge Bedienung Betacam Blackmagic Converter Daten Design Einfache Eingangsauflsung Feuchtigkeit Gewicht Gigabit HD-SDI HDMI Kabelbinderpunkt LxBxH Länder MDU-0163 Maße Mini Mini-GBIC Module Mute-Funktion PAL-Video RJ-45 SC-Duplex SD-SDI SDI-Analog SDI-Signale SFP-Plus Steckeradaptern Stromversorgung TL-SM311LS USBMae Universal-Netzteil Untersttzt Wandler



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2016 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN