Sende-/Empfangsgeräte günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 79
Seite 1 | 2 | ... | 8
RTL8710 Drahtloses WiFi-Transceiver-Modul AR3-CM3 RTL-00 UART-Modul-Brett

RTL8710 Drahtloses WiFi-Transceiver-Modul AR3-CM3 RTL-00 UART-Modul-Brett


eature: CPU: ARM-CM3Speicher: 44kBlitz: 1MBBetriebssystem: FreeRtosDatendurchsatz: 802.11g max Ist 54Mbps / 802.11n max Ist 150MbpsGPIO: 17 MaxI2C: 3 MaxUART: 2 Hochgeschwindigkeits UART, 1 Niedriggeschwindigkeits UART Betriebsspannung: 3.3 V Arbeitsstrom: 80mA Betriebstemperatur: -20 ~ 85 ℃Nadelteilung: 2cm Kartengre: 24x16x3mm Lieferinhalt: ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

433Mhz Dekodierung Transceiver USB Transfer Frequency Module für Smart Home-Modul-Brett

433Mhz Dekodierung Transceiver USB Transfer Frequency Module für Smart Home-Modul-Brett


Technische Daten: Gre: 8.1 * 2.5cm (ohne Antenne)Antennenlnge: 3cmSpannung: 5V (Computer USB)Bereitschaftsenergieverbrauch (grobe Zhlung): 15maSendeenergieverbrauch (grobe Zhlung): 35mabertragungsabstand: 30-100 Meter in Unter freiem Himmel Steuerung: Computer USB-Hafen, unter Verwendung der SeriensoftwareSerielle Schnittstellen-Baudrate: 9600bps ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

8 l Greenwoods Plant Fibre Klumpstreu

8 l Greenwoods Plant Fibre Klumpstreu


Bei Greenwoods steht das Wohlbefinden Ihrer Katze an erster Stelle. Die Klumpstreu aus 100 % natürlichen Pflanzenfasern besitzt darum eine sehr schnelle Klumpenbildung und bindet Feuchtigkeit und Geruch besonders nachhaltig auf natürlicher Basis: Aufgrund der Struktur der Pflanzenfasern kann Holzstreu das 7-fache ihres Originalgewichts an ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

MDU-0163 10G SFP-Plus Module

MDU-0163 10G SFP-Plus Module


MDU-0163 10G SFP-Plus ModuleWork with GTL-2691 ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Modul DN 22PTS - bis zu 02.45 - FRISQUET : F3AA40539

Modul DN 22PTS - bis zu 02.45 - FRISQUET : F3AA40539


Heizung und Klimaanlage > Diverse Heizelemente FRISQUET ,Modul DN 22PTS - bis zu 02.45 ACHTUNG, einige unserer Produkte sind sehr technisch und zahlreiche Fotos ähneln sich. Ein Produkt kann einem Teil auf Ihrer Anlage (Heizkessel, Warmwasserbereiter...) ähneln, aber nicht kompatibel sein. Zögern Sie nicht, uns um Rat zu fragen bevor Sie Ihre ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

OpenPilot Oplink MINI CC3D REVO Universal Transceiver TX RX Modul Integration von Remote Controller-Multi Rotorteile

OpenPilot Oplink MINI CC3D REVO Universal Transceiver TX RX Modul Integration von Remote Controller-Multi Rotorteile


OpenPilot Oplink MINI CC3D REVO Universal Transceiver TX RX Modul Integration von Remote Controller Beschreibung:  Die Oplink ist ein Funk Transceiver mit einem ARM32 betriebene Digitalpaketprozessor speziell fr die OpenPilot Projekt untersttzt, war es ursprnglich unter dem Codenamen entwickelt: PipXtreme und es gibt viele Artefakte, die immer ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

LC Power-Filter-2A RTF LC-FILTER (3AMP 2-4S) LC-Modul lllustrierte beseitigen Moire Videosignalfilterung-Modul-Brett

LC Power-Filter-2A RTF LC-FILTER (3AMP 2-4S) LC-Modul lllustrierte beseitigen Moire Videosignalfilterung-Modul-Brett


LC Power-Filter-2A RTF LC-FILTER (3AMP 2-4S) LC-Modul lllustrierte beseitigen Moire Videosignalfilterung Feature: Maximale Eingangsspannung: 16V Maximaler Strom: 2A Farbe:schwarz Fit fr: Ferngesteuerte Flugzeuge, Multicopter, Quadrocopter Flugzeug, Hubschrauber Brennstoffquelle: Elektrisch Modell: RTF LC-FILTER Gre: Lnge: 3.5 cm Breite: 1.1 cm ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 60km

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1270nm/RX1330nm) - 60km


PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1270nm, RX:1330nm) - 60KM ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

StarTech.com 10GBE FIBER MEDIA CONVERTER

StarTech.com 10GBE FIBER MEDIA CONVERTER


StarTech.com 10 Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Konverter - Offenes SFP+ - Managed - 10G Ethernet Medien Konverter ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 60km MTB-LB60

PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver (TX1330nm/RX1270nm) - 60km MTB-LB60


PLANET 10G SFP+ Fiber Transceiver, (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 8


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Abfallklumpen Anlage Biotonne Bitte CC3D Computer Einzelne Ethernet FRISQUET Fernbedienung Fiber Filter Firmware Gewicht Greenwoods Haushaltstoilette Holzbasis Holzduft Ihre Ihrer Integration Kann Katzenstreu Klumpen Klumpstreu Kompost Konverter LC-FILTER LC-Modul Lieferinhalt MDU-0163 MINI Mini Modell Modul Module Moire OPLM OpenPilot Oplink PLANET Pflanzenfasern Power-Filter-2A REVO RTL8710 Remote SFP-Plus Senden StarTech Stofestigkeit Streu Teil Toilette Transceiver Universal Wasser Zhlung



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2017 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN