Netzwerkkabel günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 610
Seite 1 | 2 | ... | 61
Hama CAT 5e-Patchkabel STP (geschirmt), 0,25m, Grau

Hama CAT 5e-Patchkabel STP (geschirmt), 0,25m, Grau


zum Verbinden eines PC/Notebook/TV mit dem Internet/Netzwerk (z.B. über Wanddose/Hub/Switch oder Router) Datenübertragung von bis zu 1000 Mbit/s vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung zusätzliche Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen Innenleiter aus ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Telegaertner Telegärtner LWL SC-Duplex to SC-Duplex PVC  (4520525)

Telegaertner Telegärtner LWL SC-Duplex to SC-Duplex PVC (4520525)


LWL Kupplung für SC-Duplex auf SC-Duplex, Kunststoffgehäuse, für Montage in 19 Leerpatchpanel ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Hama Kabelkanal halbrund, 100/2,1 cm, Weiß (73020619)

Hama Kabelkanal halbrund, 100/2,1 cm, Weiß (73020619)


universell als Wand-, Sockel- oder Fußbodenkanal einsetzbar ideal für z.B. Strom-, Antennen-, Video- und Audiokabel selbstklebend zur Befestigung z.B. an Geräterückseiten, Schreibtischen, usw. optisch ansprechende, halbrunde und kaum auftragende Ausführung (Höhe: nur 21 mm!) abnehmbares Oberteil nach der Montage des Unterteils wird das ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DIGITUS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 10,0m - Glasfaser - 62,5 - 125 micro... (4016032248521)

DIGITUS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 10,0m - Glasfaser - 62,5 - 125 micro... (4016032248521)


LWL Patchkabel Madi 10m, SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser 62,5/125my, Länge 10m, entspricht der MADI Spezifikation, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

3 m. DIGITUS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 3,0m - Glasfaser - 62,5 - 125 micron... (4016032248491)

3 m. DIGITUS - Patch-Kabel - SC Multi-Mode (M) - SC Multi-Mode (M) - 3,0m - Glasfaser - 62,5 - 125 micron... (4016032248491)


pro snake LWL Patchkabel Madi 3m, SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser 62,5/125my, Länge 3m, entspricht der MADI Spezifikation, ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Brennenstuhl 3 m. Comfort CL-S 4fach (1109230)

Brennenstuhl 3 m. Comfort CL-S 4fach (1109230)


Komfortable 4-fach Steckdosenbox (rund) mit funktionalem Design. Leistungsdaten: 4 Schutzkontakt-Steckdosen 240V, 3m Anschlusskabel. Ideal zum Anschluß von bis zu 4 Winkelsteckern. Die Comfort CL-S ist in verschiedenen Farben erhältlich. Durchmesser: 18,5 cm; Höhe: 6 cm. Blau Farbe: schwarz/blau ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

5 m. Cat. 5e Abgeschirmt Hama CAT 5e-Patchkabel STP, 5,0 m, Blau, geschirmt (00034075)

5 m. Cat. 5e Abgeschirmt Hama CAT 5e-Patchkabel STP, 5,0 m, Blau, geschirmt (00034075)


zum Verbinden eines PC/Notebook/TV mit dem Internet/Netzwerk (z.B. über Wanddose/Hub/Switch oder Router) Datenübertragung von bis zu 1000 Mbit/s vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung zusätzliche Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen Innenleiter aus ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

SAUGGLOCKE m.Gummiball 50 mm 1 Stück

SAUGGLOCKE m.Gummiball 50 mm 1 Stück


Versandkosten 2,90 EUR, ab 20,- EUR versandkostenfrei. ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Bachmann Kabelschlange PRO schwarz Länge 1m 90x24mm

Bachmann Kabelschlange PRO schwarz Länge 1m 90x24mm


Flexibles Kabelführungssystem für horizontale Kabelführung. Erhöhte Trittfestigkeit, Kurzzeitbelastungen bis 120 kg auf 5 Kettenglieder möglich. Zweikammersystem zur Trennung von Daten- und Stromleitungen. 34 zueinander verschiebbar angeordnete Kettenglieder. Länge zusammengeschoben: 69 cm.• Länge: 1 m• für Bündel: 90 x 24 mm• ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

BELKIN Patchkabel Fibre »CABLE FIBRE DUPLEX MULTIMODE«

BELKIN Patchkabel Fibre »CABLE FIBRE DUPLEX MULTIMODE«


Allgemein Typ des Netzwerkkabels: Patch-Kabel> Technologie: Glasfaser Glasfasertyp: Multi-Modus Faseranzahl: 2 Kern- / Manteldurchmesser: 62,5/125 Mikrometer Länge: 10 m Farbe: Orange Konnektivität Anschluss/Anschlüsse: 1 x MT-RJ Multimodus - männlich Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende): 2 x SC/PC-Multimodus - männlich Gewicht & ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 61


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Abschirmung Anschluss Befestigung Blau CL-S Comfort DIGITUS Datenübertragung Eigenschaften Farbe Ferrule Glasfaser Grau Hama Höhe Innenleiter Kabelkategorie Kabelschlange Keramik Kettenglieder Kupfer Lieferumfang Länge MADI Madi Montage Multi-Mode Multimodefaser Oberteil Pair Patch-Kabel Patchkabel Qualität Reduzierung Router SC-Duplex Schirmung Shielded Signalübertragung Spezifikation Stecker Stern Störeinflüssen Technische Twisted Verbinden Vergoldet Zugentlastungen



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2015 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN