Netzwerkkabel günstiger finden

Produkte nach Preis sortieren ->


Anzahl: 1501
Seite 1 | 2 | ... | 151
Good Connections 100m LWL Duplex Anschlusskabel 50/125 µm OM2 orange SC Stecker auf SC Stecker (LW8100SC)

Good Connections 100m LWL Duplex Anschlusskabel 50/125 µm OM2 orange SC Stecker auf SC Stecker (LW8100SC)


Das 100 Meter lange LWL Kabel SC-SC Multi OM2 mit Steckverbindern SC auf SC (subscriber connector) eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen (Glasfaser) im Gigabit-Bereich. Das Kabel verfügt über einen Kern von 50µm und 125µm Cladding. Verwendung: Dieses Kabel eignet sich zur Verlegung von optischen Netzwerkverbindungen ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Brennenstuhl Zeitschaltuhr DZ20 Digital  (4007123591022)

Brennenstuhl Zeitschaltuhr DZ20 Digital (4007123591022)


Die digitale Zeitschaltuhr DZ 20 ist eine preiswerte Tageszeitschaltuhr für den 7-Tage-Turnus mit 12- bzw. 24-Stunden-Programm. Ingesamt 10 Ein-/Ausschaltzeiten sind programmierbar, inklusive einer Zufallsschaltung für die Urlaubszeit. Die DZ 20 verfügt über ein LC-Display mit Sekundenanzeige und eine Steckdose mit Kinderschutz. Der kleinste ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Hama 54599 CAT 5e-Patchkabel STP, 0,50 m, Blau, geschirmt  (00054599)

Hama 54599 CAT 5e-Patchkabel STP, 0,50 m, Blau, geschirmt (00054599)


zum Verbinden eines PC/Notebook/TV mit dem Internet/Netzwerk (z.B. über Wanddose/Hub/Switch oder Router) Datenübertragung von bis zu 1000 Mbit/s vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung zusätzliche Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen Innenleiter aus ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Hama CAT 5e-Cross-Over-Kabel STP, 1,5 m  (00046737)

Hama CAT 5e-Cross-Over-Kabel STP, 1,5 m (00046737)


zur Direktverbindung eines PC/Notebook mit einem anderen PC/Notebook Datenübertragung von bis zu 1000 Mbit/s vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung zusätzliche Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen Innenleiter aus Kupfer für beste ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Silverstone CP07 180° SATA-III 0,5 Meter (4710713967991)

Silverstone CP07 180° SATA-III 0,5 Meter (4710713967991)


Das SilverStone CP07 (mit 180°-Connector) ist im Gegensatz zu traditionellen SATA-Kabeln mit Metall-Clips, die ihre Effektivität mit steigender Benutzung aufgrund von Kratzern verlieren, mit einem präzise entworfenen und hergestellten Anschluss versehen. Eingewickelt in eine attraktive, schwarze Ummantellung mit einer metallischen Beschichtung ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

DeLock 83056 (4043619830565)

DeLock 83056 (4043619830565)


Mit dem Kabel DeLOCK mini SAS 36pin > SAS 32pin kann man z. B. eine SAS-Festplatte an einen Controller mit SFF 8087-Anschluss anschließen. Das Kabel hat eine Länge von 50 cm und ist für den internen Anschluss geeignet. Verwendung: Anschluss einer SAS-Festplatte an einen Controller mit SFF 8087-Anschluss. Eigenschaften: Intern Anschluss: ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

10 m. Brennenstuhl Vario Line 10m blau  (4007123094806)

10 m. Brennenstuhl Vario Line 10m blau (4007123094806)


Praktische Kabeltrommel mit elegantem Design. Die Vario Line besitzt ein schlagfestes Gehäuse aus Spezial-Kunststoff und einen ergonomisch geformten Tragegriff. Der stabile Doppelfuß sorgt für gute Standsicherheit. 4 Schutzkontakt-Steckdosen mit Überhitzungsschutz und eine Kontroll-Leuchte zur Warnung vor Überhitzung und Überlastung runden ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Digitus LWL LC-LC Quad Kupplung SM türkis (DN96011)

Digitus LWL LC-LC Quad Kupplung SM türkis (DN96011)


Die Digitus LWL LC-LC Quad Kupplung SM eignet sich zum Verbinden/Adaptieren von Singlemode-Glasfaserkabeln. Auf beiden Seiten des Kunststoffgehäuses befinden sich vier LC-Buchsen mit weißen Staubschutzkappen. Kunststoffgehäuse Farbe: türkis für LC-Glasfaserkabel Kupplung ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

GR Kabel Kabel CAT7 LSOH PIMF grau 100,0m 1er  (B001MUOCZG)

GR Kabel Kabel CAT7 LSOH PIMF grau 100,0m 1er (B001MUOCZG)


Dieses 100 Meter lange, starre Ethernetkabel eignet sich zur festen Verlegung innerhalb eines Netzwerkes, z.B. zum Verbinden von Patchdosen oder Patchpanels. Das Kabel hat eine Cat.7 S/FTP-Abschirmung und befindet sich auf einer Rolle. Das Kabel ist nicht mit Steckern ausgestattet, sondern nur für die Befestigung an Dosen bzw. Patchpanels ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

BACHMANN Stromversorgung-Zubehör »Coni Steckdoseneinheit 2xStrom 1xABD«

BACHMANN Stromversorgung-Zubehör »Coni Steckdoseneinheit 2xStrom 1xABD«


Die Bachmann Coni Steckdoseneinheit ALU ist mit zwei Schutzkontaktdosen und einer leeren Abdeckung für ein weiteres Custom Modul bestückt. Die Coni ist 21,7 cm lang und mit 0,1 m H05VV-F3G 1,50mm² Anschlussleitung mit Wieland GST18-Steckverbinder ausgestattet. Die Coni Steckdoseneinheit wird in einen Coni Einbaurahmen integriert, der separat ...mehr

VERGLEICH STARTEN ►

Seite 1 | 2 | ... | 151


Verwandte Begriffe in dieser Kategorie:


Abschirmung Anschluss Blau Brennenstuhl CP07 Coni Controller Cross-Over Custom Datenübertragung Dieses Digitus Eigenschaften Extern Farbe Gigabit-Bereich Glasfaser Hama Innenleiter Intern Kabel Kabelende Kabelkategorie Kabellänge Kabeltyp Kupfer Kupplung LC-LC Lieferumfang Line Länge Meter Mini-SAS Netzwerkes Pair Patchpanels Quad Qualität Reduzierung Rolle SAS-Festplatte SATA SATA-Kabel SC-Stecker Schirmung Shielded Signalübertragung Steckdoseneinheit Stecker Stern Störeinflüssen Technische Twisted Vario Verbinden Vergoldet Verlegung Verwendung Zeitschaltuhr Zugentlastungen



Autos


Büro


Computer und Software


Elektronik


Geschenkartikel und Sammlerobjekte


Gesundheit und Kosmetik


Haus und Garten


Kinder und Familie


Medien


Mode und Accessoires


Musikinstrumente und Zubehör


Schmuck und Uhren


Sport und Freizeit


Videospiele und Konsolen


Zeitschriften


© 2009 - 2014 ShopperUnity.com GbR - All rights reserved
Impressum
SUCHE:
SUCHE STARTEN